Как то не совсем понял разрыв Google с Huawei,

. . Мудрец (13105), закрыт 4 года назад
Запрет доступа будет касаться только новым смартфонам в дальнейшем или тех что уже есть тоже?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tesar Мастер (2223) 4 года назад
Пёс его знает. Да там максимум магаз не будет работать... Вот только есть куча других вариантов установки софта... А так там уже какую-то другую ОС сделают (не помню, как она называется... Она вроде как уже есть)...

В общем не парься...
Андрей Иванов Мастер (2470) 4 года назад
мой Хуявэйчик пока работает нормально...
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 4 года назад
В самом крайнем случае хуавей откроет свой собственный магазин, с теми же приложениями.
7654 Знаток (391) 4 года назад
У Huawei будет своя операционная система Linux