Почему только БезОбманство может остановить злодеев словом своих Чудотворных Версий гипотетически, разве это не факт

Захаров Александр Оракул (62675), закрыт 4 года назад
Близости к Богу?
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Бла-бла-бла. Пришел основной обманщик, все дружно радуемся.
Захаров АлександрОракул (62675) 4 года назад
Ты злишься, когда я не даю тебе врать о Боге?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Нет, что ты. Врешь-то, в основном, ты сам. Тут не злиться, тут только смеяться можно.
Остальные ответы
Москвич Профи (959) 4 года назад
Потому что ты слуга дьявола+
Захаров АлександрОракул (62675) 4 года назад
Это бесы твои тебе нашептали, слабодушный обманщик?
Москвич Профи (959) своих бесов от моих как отличаешь в духе по совести?
Ball! Мыслитель (9720) 4 года назад
Тебе уже говорили.. что не только... а ты всё фанатеешь впустую... бесобманщик
Он Мудрец (16386) 4 года назад
как так - остановить может гипотетически а озвучивается как факт который что то доказывает.... таким макаром любой человек это гипотетический зоонекропедофил, а значит это факт доказывающий что любой человек зоонекропедофил?.. разве такое обоснование не является бредом?
Захаров АлександрОракул (62675) 4 года назад
Логика у тебя хромает, истина только у Бога, поэтому гипотеза во главе угла, иди снова в школу, выброси диплом
Он Мудрец (16386) воистину ..куда мне есть же такой умник и светоч логики который почему то не допер, ну может со второго раза дойдет не всем же таким тупыми быть как мне- ты, заявил что гипотетически безобмаство может остановить преступника своим словом и это доказывает факт того что это безобмаство имеет некую близость к богу. если так то также заявить что также гипотетически преступника может остановить все что угодно и учение о сатане, и о будде, и о христе, и о зевсе, и любое учение да хоть о розовом невидимом единороге.. все эти сказочные небылицы гипотетически могут остановить от злодеяния (также гипотетически как и учение о безобмансве), то по твоему, светлому и совершенно железно логическому мнению это означает факт того что все эти учения близки к богу. вот такая у тя логика.
Алексей Мудрец (14444) 4 года назад
Чудо гипотетических версий...
и Знамения параноидальных подозрений. )))))
Захаров АлександрОракул (62675) 4 года назад
Лучше версии, которые творят чудеса, чем откровенное враньё о Боге, за которое бесы подсыпают наркотик удовольствия
Алексей Мудрец (14444) Чудо, дорогой товарищ, что я был исцелён по молитве верующих. А ваши чудеса с тавтологическими названиями никому никакой практической пользы не приносят.
Харе_Кришна Оракул (98228) 4 года назад
Только наставления Верховного могут остановить наш грех.
Источник: Кришна
Захаров АлександрОракул (62675) 4 года назад
Не надо втюхивать то что сам понять не можешь, с таким же успехом можно читать и другие писания. Толку - ноль.
Харе_Кришна Оракул (98228) Бг 18.66 Господь рассказал Арджуне о разных формах знания и религии: Он открыл ему знание о Верховном Брахмане, знание о Сверхдуше, рассказал о различных сословиях общества и ступенях духовного развития, об отречении от мира, объяснил, как освободиться от материальных привязанностей, обуздать чувства и ум, рассказал о медитации и т. д. Иначе говоря, Он поведал ему об очень многих формах религиозной практики. Теперь же, подводя итог всему сказанному в «Бхагавад-гите», Господь говорит, что Арджуна должен отказаться от всего этого и просто предаться Кришне. Предавшись Господу, он освободится от всех последствий своих грехов, ибо Господь Сам обещает ему защиту.