Где купить каштаны для жарки в москве?

Александра Язларова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
пару лет назад я покупал их у нас в Горожанке и в Магните. в Магните раза в два дешевле.
Погляди, может они там есть.
Подозреваю. что они - сезонный продукт, и бывают, когда поспеют. Не весной
.... 111 Знаток (414) 4 года назад
В Магните продаются в сетке, вместе с овощами, фруктами .
Источник: Москва , Мос обл .
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Где в Москве купить каштаны для жарки? Вот так трудно, мля, написать?
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
На рынках или в интернет магазинах. Если повезет купите 300 руб. за 1 кило.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 4 года назад
Осенью будут продаваться. Сейчас не сезон, не созрели