Могут ли меня вписать поручителем или доверенным лицом без моего ведома?

Павел Михаловский Просветленный (32398), закрыт 4 года назад
Если я не дам паспортных данных
Лучший ответ
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Кредиты когда берут, могут указать ваш телефон. Потом забодают звонить. А так нет, нужна ваша подпись, но это не проблема подделать, а паспортные данные иногда берут из инета, когда покупаешь билеты через интернет.
Остальные ответы
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
В москве продали квартиру по... — новости
Яндекс. Новости
Москвич лишился прав на квартиру из-за фальшивой электронной подписи
realty.newsru.com 17 мая 2019
В Москве появился новый вид аферы с квартирами – по цифровой подписи
mir24.tv 18 мая 2019