Вопрос про монтаж видео...

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Собираюсь брать ноут для монтажа. Ранее был такой : 8GB озу, проц. Amd a5000 1Hz монтаж был ужасный висло жестко. 9 минутный ролик рендерился 4 часа.
Теперь хочу брать такой; Lenovo 6GB озу, Nvidia 920MX 2GB проц, core i3 6006u.цена 17К
Вобщем видео буду монтировать в FullHD 60 fps длительность 20 мин иногда буду накладывать цветокор При этом буду использовать AE CS4 и PS cs6,
Подойдет ли такой комп к таким задачам?
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 4 года назад
Монтаж на ноутбуках которые не макбуки вообще мучительное действие. Подойдёт что угодно вопрос сколько ты готов ждать окончания рендеринта
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
И сколько будет на таком рендериться? Вроде видуха будет помогать
asddsa Оракул (76573) Видюха помогать не будет. Долго. Но быстрее чем на старом
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107688) 4 года назад
да долбанись ты видео рендерить на ноутах ))
я таким гимором не страдал - взял обычный Phenom II x6 16Гб ОЗУ видющку приличную и ролики получаются приличные.
Анастасия Единорожка Ученик (90) 3 года назад
на телефоне редактируй. я в ноуте не могу