К чему снится, что парень подарил браслет?

Алина Арс Ученик (114), закрыт 4 года назад
Приснилось, что я ехала с парнем и его друзьями на машине. И потом его друг сказал, что для меня есть подарок. Тот парень подарил мне браслет, я его надела на руку, и мы поехали дальше.
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231040) 4 года назад
Вас ожидают приятные встречи. Появится парень, который будет
добиваться Вашего расположения и захочет связать свою судьбу.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
По идее это к отношениям.. если нет.. или улучшению в них
Смотрите что у вас в жизни ..с личным
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Отношения с парнем, которому вы очень нравитесь.