Поверьте повидал В 5 кассе не первый раз зашел в церковь Вопрос? Крестик есть? Кутью )

Шестигранник пятизвездочный Профи (721), закрыт 4 года назад
Поверьте повидал В 5 кассе не первый раз зашел в церковь Вопрос? Крестик есть? Кутью купишь? А Свеча на три сантиметра с фитилем (погорела и хватит)
Дополнен 4 года назад
Верте в Совесть!
Лучший ответ
Сайфарема ** Просветленный (39291) 4 года назад
Чёт как-то не убедительно... язычники, безбожники, муслимы поверят, конечно, на "ура", а вот прочие сектанты вряд ли... да и стиль подкачал, орфография... в общем, твёрдая " тройка" тебе за рассказ))
Шестигранник пятизвездочныйПрофи (721) 4 года назад
Я клавиатуру у майл Ру выпрашиваю уже 12 лет :) Вопрос не агитация. Просто так спросил :)
Остальные ответы
я Оракул (90067) 4 года назад
там даже кутью продают? а что ещё дикого расскажешь?
Шестигранник пятизвездочныйПрофи (721) 4 года назад
А что пятилкаснику скажут? Мне сказли Что Сейчас начнется служба и мне в ней не место :)
я Оракул (90067) гонишь...
Time is short Просветленный (49589) 4 года назад
Кого "повидал В 5 классе"?...Непонятно сформулирован вопрос...