Ищу самое лучшее печенье ГДР из детства.

евгений Профи (687), закрыт 4 года назад
В конце 80-х гг в детстве пробовал круглое печенье в виде разных смайликов из ГДР. Вкус у него был необычный. Чем-то напоминает нынешнее"Юбилейное", но гораздо лучше и насыщеннее. Упаковка была оранжевой в виде длинного цилиндра. Хотелось бы найти название этого печенья. И производят ли их сейчас?
Лучший ответ
Aytict Typoi Гуру (2670) 4 года назад
кнешно производят называется "Юбилейное, но гораздо лучше и насыщеннее." Проверяй
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
от лотты печенье найди. ну или кременкульское