Кто на кого нападает? Покажете?

Ольга Высший разум (216375), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
северная Европа
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136990) 4 года назад
Йоханна Катрин Кребс (Johanne Krebs).

Картина- " Перед обедом" (Før Frokosten).

История датского фехтования со времени, предшествующего тому, как Махаут прибыл в Данию.
______________________________________________________________________

Иоганн Кэтрин Кребс (21 апреля 1848 года - 1 апреля 1924 года) была датской художницей и борцом за права женщин. Она была известна своей портретной живописью. Она принимала активное участие в создании женского отделения Королевской датской академии художеств .

https://en.wikipedia.org/wiki/Johanne_Cathrine_Krebs.
Источник: Спасибо за подсказку! ))
Ольга Высший разум (216375) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
Женя Енин Ученик (188) 4 года назад
Я на твою мать со своей шпагой. А и кстати ты умственно отсталый