Постоянно хочется кушать

No Name Ученик (88), закрыт 4 года назад
Недавно я начал ощущать странное чувство, что мне постоянно хочется кушать.
Чипсы, крабовые, творог, пельмени, суши, пиццу, хот доги.
Если я покупаю крабовые чтобы всё таки утешить себя (думал поможет), мне мало, мне нужно аж до рыгачки нажраться всего этого, чтобы более менее успокоиться
Что с этим делать то? Раньше такого не было, я мог в принципе и день не хавать.
Питаюсь в принципе нормально: каши, мясо, яйца, творог, фрукты, овощи, молочные продукты, иногда могу позволить себе печенье, вафли, мороженное, чипсы.
Занимаюсь спортом
Хочется последнее время что-то очень вкусного, вредного и в кол-во таких, как я выше описал.
Терпеть и пройдёт? Или как
Лучший ответ
Остальные ответы
видовс ддос Ученик (89) 4 года назад
на свинарнек сходить тама тоже всего много что поесть можно
Нина Германова Мастер (1071) 4 года назад
может каких нибудь витаминов не хватает?
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Кулинары не занимаются вопросами пищевого поведения. Обращайтесь к психотерапевту.
Женя Енин Ученик (188) 4 года назад
иди го-в-на поешь ирод
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Нужно есть норму, а не сколько влазит, и всё наладится.
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 4 года назад
пейте воду, когда появляется жор. и пропейте комплекс витаминов
No NameУченик (88) 4 года назад
Спасибо большое, я тоже думаю скорее всего из-за этого.
Так как последнее время даже на тренировках перестал пить воду, я в принципе вообще не пил последнюю неделю воду (Не считая из супов, чая, молока и прочего)
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) вода-это самое важное для нормальной работы организма. я уже несколько лет начинаю день со стакана воды и потом в течение дня пью только воду. другие напитки практически не употребляю.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
ужасно смотреть на советы тугодумов как он. ведь поверит же ..вот горе
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
ты спалил поджелудочную - проверь на узи
также тебе не хватает объёма пищи и организм просит витаминов и минералов - пора переходить на здоровое питание