Сможете определить и показать произведение искусства по ребусу№ 62?

Астрея Высший разум (1766764), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 4 года назад
***** "A Condottiere / Кондотьер" ***** c. 1871 - 1872гг
Фредерик Лейтон (Frederic Leighton) 1830 - 1896гг - английский художник, представитель викторианского академизма, в некоторых отношениях близкий к прерафаэлитам.

Или такой вариант:
***** "Portrait of a Man (Il Condottiere) / Кондотьер (Портрет неизвестного)" ***** 1475г
Антонелло да Мессина (Antonello da Messina) ок. 1429 / 1431 - 1479гг - итальянский художник, видный представитель южной итальянской школы живописи эпохи Раннего Возрождения.

КОНДО (р) +(ра) ТЬ +э=Е+Р (ос)