Как улучшить зрение?

Rui Tui Ученик (106), закрыт 4 года назад
Всем привет. Слышал о методе "Улучшения зрения с помощью алоэ", а к сожалению алоэ нет.
Кто-нибудь знает другие методы улучшения зрения?
Не пишите, пожалуйста, что не надо сидеть за компьютером долго, или исправить зрение нельзя. Мне серьёзно нужен совет
Лучший ответ
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 4 года назад
Ну я забил, с мыслью что когда выросту и заработаю тупо операцию сделаю, все равно за глаз 25к . А так это зависит от степени, если -1(-1.5) то можно упражнениями от близорукости а если хуже то я хз
Rui TuiУченик (106) 4 года назад
Не, про операцию я молчу, несмотря на то, что у меня -5
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) Слух а это жостко? У меня -3? Ты с первой парты видишь?
Остальные ответы
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) 4 года назад
можно коррекцию лазером сделать.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Зарядка для глаз, постоянное изменение расстояние от объектов.
vip.88mag88@mail.ru Знаток (319) 4 года назад
Гимнастика по Норбекову в помощь. Главное при выполнении упражнений правильно дышать. Будьте здоровы!
45 нн Ученик (102) 4 года назад
можно сделать лазерную коррекцию зрения а вообще лучшие методики для улучшения зрения вы сможете найти на тематическом портале таком как https://zen.yandex.ru/id/5bc39ffa2ac0f700a9c16bc8