Как сделать такую причёску?

Алёна Ефимова Ученик (149), закрыт 4 года назад
Как правильно расчесывать, чтоб некоторые кончики можно было выделять..?

Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Жасмин Горбунова Ученик (102) 4 года назад
у него просто так волосы ратут воот он их и немного плохатил
Аноним Анонимный Мастер (2016) 4 года назад
Как раз для этого НЕ надо расчесывать.
Вылей на волосы 3 яичных желтка, присыпь стиральным порошком, смой все это кока-колой (обязательно кока-колой, пепси кола не подействует! 1!), и разотри туалетной бумагой, пока не высохнет. Готово. (Можешь не благодарить)