А почему иностранцев зеленым борщём не кормят, как забыли про него?

фламэнко 12 Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Потому что они не испытАют гастрономического оргазма от этого блюда, в отличие от Русских!))
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Как и от борща с холодцом ))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) )),а еще селедка под шубой и окрошка..
Остальные ответы
 Просветленный (30011) 4 года назад
Политические пристрастия в кулинарии, как дикари поедающие своего врага - жаждущие обрести его силу... так и красный борщ действует на иностранцев... для них мы всегда будем красными, а есть зелёный - сразу на ум приходят: гринпис, батька Махно... не станут они "своих есть"....
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Бедные иностранцы, представляю ка им "хочется" есть этот борщ, но ведь всё равно его будут всем упорно впихивать....
Люблю из свежего щавелька )))
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Потому что они такое есть не будут
фламэнко 12Ученик (26) 4 года назад
да борщ класный
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) Это для нас, для русских классный
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
патамушта борщ - красный. а зеленое -это щи
борщ - это свекольный суп
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Иностранцы вообще нашу кухню плохо понимают. ДУРАКИ! Им том ям подавай.
фламэнко 12Ученик (26) 4 года назад
у них неправильный рот
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 4 года назад
Заграницей супы едят только эмигранты из СССР .25 лет как мир отказался от супа в пользу здоровых сосудов .лично я не ем суп с детства .отвратное варево мертвых овощей ((((
влюбленная в колбасуОракул (80662) 4 года назад
ну и бред)) вы отказались, это ваше дело. а мир тут причем? супы были, есть, будут, и никуда, милейший, и не думали исчезать. разве только в вашем воображении))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 4 года назад
почему не кормят? очень даже. многим нравятся зеленые ши, да и окрошка тоже, и холодный свекльник.