а чем тренируют силу хвата?)

ФермаКактусов Высший разум (181553), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Siho Soyo Мастер (2495) 4 года назад
Вис на турнике, удерживание в тягах немалые веса. Либо все что касается армреслинга.
Но конкретно сам хват вис и большие веса.
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
да полно тренажеров продаются для рук. Всех мастей. Тоже собираюсь приобретать в дальнейшем. Пока итак много всего у меня. Но это не предел
Александр Искусственный Интеллект (123239) 4 года назад
да по факту либо хват у тебя есть-либо нет) но тренировать можно, тяги различные, турники, в армрестлинге много методик и тд
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Становая, удержание виса, жамкание эспандеров.
Сделан в СССР Мастер (1536) 4 года назад
Топором, отбойным молотком и можно еще мешки с цементом потаскать. Дома можно использовать экспандер 50кг или писюн подергать пол часика))