Каково быть качком и супер мощным? Почему у негров растут быстрее и больше мышцы? Жаркий климат способствует росту мышц?

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сделан в СССР Мастер (1536) 4 года назад
Все легко и просто, дело не в том кто они по национальности, а в том как они живут, там качалки почти везде, у них норма заниматься железом до потери пульса чуть ли не с рождения, соответственно они и жрут не мало, мой друг приехал из Америки, он говорит что у них съедать по 10 бургеров это как у нас перекусить сходить, у них и протеин более качественный и еды много, я когда занимался ели съедал 3 тысячи калорий, а друг говорит что они спокойно все там по 5 тысяч съедают, вот и растут, вот пример, у нас в России что бы начать заниматься, надо уговорить мамку что бы она готовила больше и давала денег на качалку, которая стоит не мало, плюс протеин еще где то желательно взять, а у них все проще, можно найти бесплатную самодельную качалку почти везде, продуктов они накупают столько буд то на 10 человек, да и протеин у них дешевый и продается везде
Остальные ответы
Саша Лисицкий Мастер (2125) 4 года назад
Ну 2 года назад один хач возле ночного клуба доказал что мышцы ничего не дают, запинав насмерть чемпиона мира по пауэрлифтингу
VICTOR BUTOVSKIУченик (204) 4 года назад
Дебелизм
Jay MinПросветленный (29513) 4 года назад
Что интересно, что большинство тех, кто козыряет данным фактом, как-то опускают тот момент, что этот хач, далеко не дрищь и к тому же подготовленный боец, и что сами бы с еще большим успехом огребли бы от него.
Авиа Агрегатор Мастер (1835) 4 года назад
На фото мужик закаченный гармонами через шприц, посмотри на ютубе жизнь в африке, такие же граждане только черные
Siho Soyo Мастер (2495) 4 года назад
По тому что база знаний есть и нет культа силы *тяни больше, кидай дальше*.
miha mihaМыслитель (7098) 4 года назад
Ну ну хоть знаете кто это? Отличие методики Ронни от других — это поочерёдное использование двух разных видов тренинга: силового (пауэрлифтинг) и бодибилдинг (пампинг). Он чередует эти виды каждые 3-6 недель, и так на протяжении всей своей карьеры. Без силы мышц не будет
Siho Soyo Мастер (2495) Да пожалуйста. Пусть что хочет то и делает. Но и видно к чему его привила карьера - инвалидное кресло. Прекрасно знаю кто изображен на снимке.
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 4 года назад
у негров генетически накачались руки во времена сборов хлопка в полях
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Генетика! У них и попы классные без всяких залов. Климат не при чем. Климат влиял на них тысячелетиями.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192210) 4 года назад
Потому что живут они в Америке!!!
SarmatИскусственный Интеллект (204521) 4 года назад
Что же ты, мамашка, на российском ресурсе торчишь? Брысь в "забетонированный отсиявший град под холмом"!
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192210) я еше тебя буду спрашивать- что мне делать а что нет.
Sarmat Искусственный Интеллект (204521) 4 года назад
Каково быть грузным, неуклюжим, тяжелым, ни к чему не способным? Жрут целыми днями и пялятся на себя в зеркало.
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Таким как Ронни, тяжело, дорого и для здоровья вредно. Это проф. спортсмен.
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
мышечное брюшко у них более полное
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
Негры это жители или выходцы из Африки. Это всё потомки людей, которые не стали расселяться по миру и решать новые проблемы, а вместо этого остались в привычных условиях. При этом эти условия требовали значительных физических усилий. Вот и сформировался отбор.