Как бороться с перхотью в 14 лет?

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 4 года назад
После бани перхоть обильно выпадает 2 дня, а на 3 стихает. 4,5,6 дни она исчезает полностью до следующего мытья головы, проблема в шампуне?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
К дерматологу обратитесь. Возможно такая реакция на высокие температуры в бане...
Остальные ответы
Джон Сноу Гуру (4259) 4 года назад
Смени шампуньку, глупыш)
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Аллергия может быть на шампунь
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
помой голову дегтеарным шампунем
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
шампунь, вода, питание, состояние ЖКТ - в любом случае лучше к дерматологу.
Малыша Просветленный (49767) 4 года назад
Купите шампунь низорал в аптеке, мойте голову по инструкции к шампуню.
Далее, исключив грибковую природу перхоти, вам нужно подобрать правильную уходовую косметику (то есть шампунь для волос вашего типа) и ещё исключите влияние высоких температур на кожу головы, хотя вряд ли)) начните с низорала ))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 4 года назад
Укреплять нервную систему. и купить шампунь для нормальных волос.