интернет-магазин асос, доставка..

виктория криушина Ученик (125), закрыт 4 года назад
ребят, скажите пожалуйста, как долго будет идти бесплатная доставка с интернет-магазина асос? как я поняла, если сделать заказ на сумму от 5000, то доставка будет быстрой и за нее доплачивать не нужно, так? просто хочу заказать себе платье на выпускной, а он уже через месяц, вот не могу решиться, что же делать, вдруг не придет..
Лучший ответ
Black Afgano Просветленный (22282) 4 года назад
За месяц придет при любом виде доставки. Обычно укладывается в 2 недели, причем большую часть занимает доставка по РФ.
виктория криушинаУченик (125) 4 года назад
а вы, так понимаю, там уже заказывали? думаете, не больше месяца? просто сильно понравилось одно платье, какого в магазинах не смогу найти..
Black Afgano Просветленный (22282) Верно. У к тому же ASOS хорошая русскоязычная поддержка. Пишите им по любым вопросам vk.com/asos