Фильм про народного мстителя в капюшоне

Дарья Гладкова Ученик (168), закрыт 4 года назад
Фильм про негра. Он выходил по ночам в черной куртке с капишоном и стрелял приступников. первый раз когда он это сделал его сняли на камеру. он там еще не умел стррелять и поранил запястье от выстрела из пистолета. потом копы как то вышли на его брата и стали подозревать его брата вместо него. в конце он перестрелял всех преступников которые напали на его дом.
Лучший ответ
Алексей Сорокин Гуру (3132) 4 года назад
Там Брюс Уиллис играет
Алексей СорокинГуру (3132) 4 года назад
Неуязвимый
Дарья ГладковаУченик (168) 4 года назад
негр какой то
Алексей Сорокин Гуру (3132) Не спорь. Недавно пересматривал все части, из-за того, что вышли Сплит и Стекло.
Дарья ГладковаУченик (168) 4 года назад
хотя походу да
Дарья ГладковаУченик (168) 4 года назад
огромное спасибо
Алексей Сорокин Гуру (3132)
Остальные ответы
Сновидец Оракул (74289) 4 года назад
Жажда смерти?
Дарья ГладковаУченик (168) 4 года назад
спасибо большое месяца 2 искала)