Как много зарабатывать? Мне 16 лет, и я хочу иметь уже свои деньги

Tom Vert Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Кто подскажет как добитсья всего, я хочу много зарабатывать, как бы глупо это не звучало
Голосование за лучший ответ
Алексей Громов Мудрец (12181) 4 года назад
Объявления расклеивайте
Tom VertУченик (2) 4 года назад
Прям разбогатею
Алексей Громов Мудрец (12181) Ну по-другому особо никак. В 16 лет-то.
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
Через 10 лет у тебя будет много денег, не растрать на ерунду
Tom VertУченик (2) 4 года назад
С чего бы это, я учусь на электрика
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) с того, электриков мало будет, будешь работать на себя вот и деньги, если не протренькаешь, построишь свой бизнес в этом направлении
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182595) 4 года назад
Звучит не глупо. А вот стандартных методов нет, придется поломать голову.
Green Fox Ученик (113) 4 года назад
МАЙНИТЬ БИТКОИН (ДАЖЕ БЕЗ ФЕРМЫ МОЖНО)
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Шустро - быстрый товарищ. А кто ж вам будет много платить, если вы ни хрена не умеете. Желание-то хорошее, но вот осуществимо ли оно, это ещё вопрос.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 4 года назад
Сидит обезьяна на берегу реки и полощет в воде банан. Плывёт мимо крокодил.
- Обезьяна, ты что делаешь?
- Дай доллар, скажу.
Крокодил даёт ей доллар.
- Банан полощу.
- Ты что - дура?
- Дура, не дура, а 100 баксов в день имею.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
в ЦЗН есть отдел по трудоустройству молодежи во время летних каникул
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
грызть землю, чтобы получить медаль, а затем красный диплом.. обязательно 2-3 языка знать.. понял? иначе больше 15 тыс. р. не заработаешь.. спать 4-6 часов в сутки..