Разучился подтягиваться. С чем связано?

Олег Даринин Ученик (154), закрыт 4 года назад
После долгого отсутствия тренировок решил пойти на турники. Количество повторений, естественно, уменьшилось, но я смог. Однако руки забились знатно, так, что не они не разгибались. Прошло достаточно времени, руки в порядке, отжимаюсь на брусьях, но на турнике не могу ни разу. Вообще. Прошла уже неделя с момента той тренировки, из-за чего это? Помогите, пожалуйста.
P.S. Если это важно, я был на диете эту неделю.
Лучший ответ
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 4 года назад
Надо в форму придти и тренироваться. Разучиться невозможно а ослабеть можно
Остальные ответы
Антон Сидоров Гуру (2748) 4 года назад
сколько до этого подтягивался?
Олег ДарининУченик (154) 4 года назад
До перерыва 10-11, после той злополучной тренировки за подход максимум 6. В сумме около 30(+-25)