Сколько времени мышцы восстанавливаются после физической нагрузки?

Андрей Тихонов Мастер (2431), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681318) 4 года назад
в среднем 48-72 часа. крупным мышцам типа ног после Тяжелой трени требуется до недели!
Остальные ответы
Andrew Brown Мастер (1285) 4 года назад
Зависит от возраста и от количества нагрузки. Скажу, что 48 часов. Но может быть и больше.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 4 года назад
12 часов. Этого достаточно. Кто пишет до 4 х суток - можешь плюнуть в лицо. Вопрос - а как же тогда портовые грузчики работают?
Илья БарбашевичМастер (1906) 4 года назад
Портовые грузчики не доводят мышцы до отказа. В продолжительной работе главное держать темп, чтобы мышцы не успевали закислиться. А вообще полное восстановление происходит за 2 недели. За неделю на 80%
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) как я поняла- ты ни когда в своей жизни не работал физически. А берешся судить по писулькам в инете. только ты забыл- что скорость восстановлениЯ НЕ ЛИНЕЙНАЯ ФУНКЦИЯ!