Помогите пожалуйста, как мне укрепить ноги, или что вообще делать?

Google Drive Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Я из-за перелома ноги, точнее трещины не ходил лет 10. Плюс была контрактура в районе лодыжки. Но была операция в 2015 году. С тех пор тренирую ноги, но очень вяло. Стою 10 минут и очень больно становится жжет ноги и спину. Мне очень тяжело . Помогите советом пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 4 года назад
А почему не ходил? Все в детстве ноги и руки ломали, и все ходили. Укрепляй ногу, стой на ней, ходи, потом начинай приседать, все плавно и постепенно.
Google DriveУченик (111) 4 года назад
Как правильно стоять, я столько это делаю и нет результата
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) Пусть хотя бы месяц пройдет, результата за день не бывает.
Siho SoyoМастер (2495) 4 года назад
Если вы ломали. на значит что все ломали.
VICTOR BUTOVSKI Ученик (204) 4 года назад
Прыгать с крыши. Чем выше тем лучше.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192210) 4 года назад
Совет есть в книге - Повесть о настояшем человеке. Делай то же самое.