слово "вылетело из головы" когда консервируют на века

ial Мудрец (13758), закрыт 4 года назад
сначала её привязывали волосами к штольге, потом растягивали позвоночник, когда переставала чувствовать ноги, они их резали и кормили её, воду вливали насильно,
Дополнен 4 года назад
а, вспомнил: Инквизиция католическая, так и назову это блюдо
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Мумифицирование
то что тебе сказали - фуфло
ialМудрец (13758) 4 года назад
сам видел как со мной это делали, потом очнулся сейчас, усвоил клавиатуру и пишу
В больнице так "издевались" при помощи петли Глиссона?... влили насильно промидольчику...