есть ли сейчас вкусное сливочное масло ?

Андрей Андрей3 Мыслитель (7824), закрыт 4 года назад
ну спб у нас топ, эта тысача озер, но шлак. валио спб завод шлак беру анхора. вроде нечего.
Ну ест масла и подороже 450 гр где то 400 р но что то щас не вижу таких

брал развесное - шлак, а может ест вкусное, производителей то много. ?

Когда нужно купит масло, то многие стоят там 10 минут выбирая, какое купит. )))) да щас норм масла 1 % да я всегда разворачиваю пачку и смотрю белое ли оно или нет. Белое. кладу обратно.
Лучший ответ
Остальные ответы
SCP-001 Мыслитель (5459) 4 года назад
У нас вся Россия топ, а не спб только. Тем не менее продукция Авно...
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
да конечно. южная продукция вкусней. даже подсолнечное лучше
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247572) 4 года назад
Вологодское
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
а фото или ссылочку можно. такого может быт много. как и крестянского
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247572) у меня закончилось это масло, когда куплю, могу дать ссылку
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Бутербродное беру. У него вкус свой..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486806) 4 года назад
Вологодское.
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
а фото или ссылочку можно. такого может быт много. как и крестянского
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486806) Ну, какое фото? Оно сейчас у меня в морозилке лежит.
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486806) Это видать-подделка. Я сейчас ем настоящее, брат в Вологде и покупал.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Теоретически существует, практически...
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
Берите то, что произведено в Вологодской области (например, завод им. Верещагина, Череповецкий молочный комбинат и т. п.)
Лиза Никифорова Знаток (288) 4 года назад
Вологодское масло хорошее
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
тут стоит 180 р. а я в дел 140 р. тут могут быт пираты. подделка. по этому и белое масло
Лиза Никифорова Знаток (288) Ничего не поняла. Как-то невнятно Вы объясняете
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
в польше очень вкусное масло, оно кстати иногда продается в эстонии, но тут оно почему то очень дорогое 2,50 евро за пачку
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
У Вас не работает кнопка с буквой Ь?)))))
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
да и в и 2. клаа без проодная, по этому лежит на кроати и лежала под одеялом. Ну тепер копирую. еще не раскручиал, пробоал, не открутит.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) А у меня сто-то попало под кнопку П (((.Нужно сильно нажимать
Inga Искусственный Интеллект (314397) 4 года назад
Я вообще в Петербурге хороших качественных продуктов не видела, с чего им там взяться, северный город, правда, маслом не интересовалась. Хорошая продукция в регионе Черноземья. Знаю много производителей отличного сливочного масла, смысла писать о них здесь не вижу, кто понимает в качестве, везде найдёт, где купить, а кто не понимает - значит это ему и не нужно, ешьте любое, не отравитесь
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
да. я щас хорошо стал разбиратся в продуктах.. корбанат у нас вес из москвы. южный тока на рынке. чай пипец. питер москв а. ну там шри ланка ест.

что бы что то купит, нужно 3-4 магазина сбегат. в одном масло, в другом курица, в третем свекла.

самые лучше как домашнии

персики краснодар

абрикосы крупные армения

плоские персики ливан

черешня лиан, но домашняя лучше

там много еще стран и городов росиии, но лучшее эта армения и ливан и греция.

узбеки азеры химичят. а самая плохая продукция, эта турция и сербия.
Василий ШамашовГений (89448) 4 года назад
Фигню не пиши. На юге хороших молочных продуктов сроду не бывало. Всё хорошее молоко - только на севере.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
У нас вкусное 82%- ное. Нравится произведенное в Московской области, как ни странно, в п. Озерки
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Нормальное масло стоит недешево, ориентируйтесь по ценам в пределах 200р за пачку в 180-200грамм. И то не факт, можно нарваться. Хотела вам написать как сориентироваться при покупке и выборе, но там текст очень огромный, потому вам ссылочку скидываю, а вы почитайте на досуге. https://www.liveinternet.ru/users/natang38_/post373035959
Маша * Искусственный Интеллект (512313) 4 года назад
я такое покупаю, нравится на вкус, не белое, желтоватое
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
у меня постоянный поставщик, семья держит коров и торгует молочной продукцией масло, молоко, сыры, сметана, творог, и др, сертифицированной, чуть дороже, чем у обычных бабушек. особо нравится, что все хорошего качества и бутылки не мытые из под лимонада или минералки, а новые.
anaida Искусственный Интеллект (262340) 4 года назад
из магазинных -СПб - я "Вкуснотеево" покупаю
...но я основном покупаю то, которое привозят из чухляшки, в Питере с этим проблем нет
маня Искусственный Интеллект (184155) 4 года назад
Мне нравится Валио, которое возят из Финляндии, остальное, одна вода