У меня вот еще такой вопрос.. в октябре хочу поехать в симеиз (внутри)

ZZ Знаток (372), закрыт 4 года назад
Будет отпуск, хочу отдохнуть и подышать этим морским воздухом и хочу именно в симеиз..
На сайте ржд написано что билеты с пересадкой на автобус от анапы или краснодара заканчиваются 30 сент. (билет ржд+автобилет-талон).
А можно мне будет самой тогда с пересадками добраться туда, в октябре? от анапы в крым ведь будут автобусы, маршруты.. или же по каким то причинам после 30 сент туда вообще ничего не ходит?
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
До Ялты, а там на автобусе или такси
ZZЗнаток (372) 4 года назад
Да.. я поняла что надо до ялты сначала доехать..
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Круглогодично и от Анапы, и от Краснодара в Крым идут автобусы. Так что доберетесь - не переживайте. Кстати, там что-то говорили, что поезда пораньше, чем в декабре, запустят.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
от Краснодара лучше и смотрите расписание - сами автобусы, говорят лучше и организация сама перевозок надежнее
влад ерошов Просветленный (47302) 4 года назад
Будут обычные рейсовые автобусы типа Краснодар Симферополь. Вышли в Краснодаре перешли площадь зашли на автовокзал купили билет (примерно 1000р ) и спокойно уехали. Мост работает парома по 2 суток ждать не надо
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364771) 4 года назад
не в тему но скажу. я была в симеизе в начале октября было прохладно дождь и у же не купались и не загорали
влад ерошовПросветленный (47302) 4 года назад
год на год не приходится но хоть воздухом подышит
СМУ-95 Просветленный (20121) Вы правы. Бывает, что в разгар лета в Феодосии купаться нельзя, потому что вода становится просто ледяной
ZZЗнаток (372) 4 года назад
А я туда не купаться хочу поехать, а воздухом этим подышать, получить иммунитет и восхищаться природой и красотой моря) купаться я кстати не люблю и загорать тем более (много родинок, нельзя)
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Самолётом до Симферополя, а оттуда местным автобусом без проблем
ZZЗнаток (372) 4 года назад
Дорого самолетом.. ( по стоимости это как в испанию слетать и кажется даже дороже..