Мoжно ли медицинскую oбувь носить как обычную

Севиль Некрасова Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аноним Анонимный Мастер (2016) 4 года назад
Нет, на то она и медицинская, что ее нужно носить в специализированных заведениях. Это все равно что спросить "можно ли носить сварочную маску как обычный головной убор?"
Гелий Сысоев Ученик (99) 4 года назад
Если вы говорите про бохилы то невкоем случае нельзя. Но если https://www.medicalserviceplus.ru/gde-kupit/firmennye-magaziny-medicalservice/ приобрести специальную тогда можно.