Возможно ли пересечение границы несовершеннолетней гражданкой Рф в Украину

* Ученик (187), закрыт 4 года назад
Может ли 17 летний несовершенолетний ребенок пересечь границу сам, если да, то какие документы необходимы оформить для это. Каждый год, требравния на въезд ужесточаются, по этому, прошу информацию действительную на 2019 год пожалуйста .
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Пересечь границу РФ Вы можете с загранпаспортом и нотариально заверенным согласием Ваших родителей (родителя) на выезд за рубеж.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Да откуда ж мы тут можем знать. Нашли где спросить.