Хочу стать веганом, но люблю колбаску. Что делать?)

Инокентий Попугаев Мастер (1029), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
ПОМОГИТЕ https://www.youtube.com/watch?v=_DvosuZxj60 оцените,,,,
Лучший ответ
Raichu _Play Game Ученик (109) 4 года назад
Попробовать забыть о колбаске
Остальные ответы
Александр Кошлаков Мастер (1768) 4 года назад
Обмажь колбасу ядом, и сразу перехочется есть колбасу.
___ Мастер (1218) 4 года назад
снимать трусы и бегать
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
колбаса из травы, тоже имеет место жить, готовьте
Пушинка Пушинская Ученик (195) 4 года назад
Пересмотреть приоритеты. Что лучше - поддаться соблазу и съесть мертвый кусок животного, или жить с чистой совестью? У каждого свой ответ, но ваше дело - сделать свой личный выбор.
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
Не парься. Покупай самую дешёвую колбасу и ешь, в ней нет мяса.
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
закупить на неделю зелени, остальное лавэ отправить мне, чтобы не было возможности купить колбасу, номер счета могу скинуть в личку
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 4 года назад
Ешь соски из моркови, колбасу из гороха и шашлык из сои.
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Есть веганская колбаса, не отличишь от настоящей.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Соевую покупать или из кизяка делать
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Скорее всего ты не сможешь им стать. Я б может и хотела, но не могу и дня без мясного. Рыбу тоже люблю, яйца. Все люблю что веганы не едят. А вот травяную еду я не люблю и растительную, ем только так как полезно и надо.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
попробуй забыть о колбаске и перейти на колбасу, чай не ребенок уже?
.... 111 Знаток (414) 4 года назад
Если любите мясо, никогда не станете веганом ) Это как люди срываются на сладкое . Зачем себя мучать? Тем более в потребности есть мясо . Оно нужнее организму, чем сладкое и сахар! Вам надо исключить жирную свинину, ешьте рыбу, постную говядину, птицу . И много овощей .
Дарья Морякова Профи (700) 3 года назад
Попробуйте веганскую колбасу, сейчас достаточно большой выбор веганских продуктов в магазинах, в том числе и разных колбас. Вот здесь https://ежевика-нн.рф/kolbasnaya-produkciya-konservy есть много хороших вариантов. Наверняка сможете найти подходящую альтернативу.