Как накопить 850 000 рублей за год?

Мистер Икс Ученик (9), закрыт 4 года назад
На биномо реально?
Дополнен 4 года назад
Хочу квартиру
Лучший ответ
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Могу дать в займ под 1.5 процент в месяз
Мистер ИксУченик (9) 4 года назад
Нет
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Зря я мог бы на тебе заработать ну ладно буду другого лоха искать
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
Откладывать по 71 тысяче в месяц в коробочку.
Мистер ИксУченик (9) 4 года назад
А на биономо в месяц реально столько заработать?
Надежда Кочергина Оракул (50898) так ты лохотроном хочешь получить? давай.. хаха..
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
откладывать по 1000 евро, на оставшуюся 1000 жить--иди и работей в европе дальнобойщиком
Ластик Ласточкин Гуру (2920) 4 года назад
Почему именно за год?
Можешь конечно потрудиться и выделить из жизни годика 2-3 и начать вахтовать безвылазно. Или более длительный способ это регулярные инвестиции, но не в коем случае не брать ипотеку
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
небольшая сумма для квартиры.. это же не 6 млн. р. в мск. ..за три года легко..
Максим Оракул (92702) 4 года назад
Фух, вчера прочитал твой вопрос, сегодня уже накопил.
Расскажу как, за 5 тыс. Деньги вперёд :)