Здравствуйте. Я отправил одному человеку письмо. Но потом решил удалить его и с "корзины" тоже.

NoName Ученик (51), закрыт 4 года назад
Письмо все равно дойдет до получателя? Спасибо всем за ответы.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Даже если Вы удалите у себя в почте отправленное письмо
из папки "отправленные" и "корзина", адресат в любом случае
его получит.
Письмо ведь ушло.

Вы можете только вдогонку отправленному письму отправить
другое с пояснениями или извинениями.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149889) 4 года назад
Вы удалили его только у себя. Оно ушло сразу, как вы нажали кнопку отправить. Иногда, если письмо большое и отправляется через почтовую программу (а не WEB интерфес) можно успеть отключить интернет до отправки письма и удалить его из папки исходящих, тогда оно не отправится.