Как становятся экспертами на проекте?

Aston DBS Высший разум (489265), закрыт 4 года назад
Не так давно только заметил, что у многих над ником в желтым выделенное пространство со словом "Эксперт",при чем некоторых я уже встречал ранее тут, но без данной надписи
Лучший ответ
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/about_experts
Как стать экспертом?

Мы выбираем хорошие аккаунты вручную, поэтому может пройти некоторое время перед тем, как мы заметим ваш. Чтобы повысить шансы на попадание в ряды экспертов, вы можете сделать следующие вещи:
отвечайте чаще – чем больше лучших ответов от авторов вопросов вы заработаете, тем выше ваши шансы стать получить метку
отвечайте качественно и развернуто в тех вопросах, где требуется ваша экспертиза. Чаще всего это вопросы, где требуется однозначный правильный ответ или решение проблемы. Ответы в вопросах, где нужно обсудить что-то или высказать мнение по бытовой теме, мы тоже ценим, однако они дают меньший вклад в экспертность профиля.
соблюдайте культуру общения: нам важно, чтобы эксперты отвечали в дружелюбном ключе, не позволяли себе поучать других, фамильярничать, оскорблять или общаться с другими пользователями Ответов свысока.
обмен мнениями – это здорово, но большое количество ответов в вопросах из несерьезных категорий (например, Политика, Юмор, Общество, Отношения, Магия и гадания и пр.) снижает шансы получить экспертный профиль.
пишите грамотно: при всем желании мы не сможем наградить вас экспертным аккаунтом, если увидим орфографические и пунктуационные ошибки в блестяще сформулированных ответах.
мы за то, чтобы вы делились собственными мыслями, подкрепляя их источниками, но не копипастой. За скопированные из Википедии тексты мы также не сможем наградить вас значком Эксперт.
Aston DBSВысший разум (489265) 4 года назад
ну, это ради интереса, а так, тут уже от безделья появляюсь. Активность, вопросы тоже не те, что были в том же году 12-13