Что за шайба, как именно называется, Иж юпитер 5

Аркадий Илясов Знаток (301), закрыт 4 года назад
Что это именно за шайба, я ее расколол, а теперь не знаю где найти
Лучший ответ
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) 4 года назад
блннн.... там одна трещина или две? это граверная шайба, пришедшая в негодность, - полную, если судить по фото. не вздумай заменить её на простую.
Аркадий ИлясовЗнаток (301) 4 года назад
Так что мне делать? Где мне купать данную шайбу (новую) или бу
Аркадий ИлясовЗнаток (301) 4 года назад
Там 5 трещин
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) в магазине, торгующим зап. частями, или на станции. похоже на перегрев. возможно, подогрел движок, но отсюда не видать.
Аркадий ИлясовЗнаток (301) 4 года назад
Это точно "граверная шайба"? Никакой информации не могу найти в интернете
Аркадий ИлясовЗнаток (301) 4 года назад
Если я не ошибаюсь то, это упорная шайба вторичного вала, я ее нигде не могу найти, что мне делать? Сможет ли токарь вытачить ее?
Hadja Pilygrimus Мудрец (13607) если метал найдёт.