Чем можно заменить мясо

Алина Корельская Ученик (108), закрыт 4 года назад
когда ты вегетрианец?
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Заменить что именно в мясе? Более-менее полноценную замену мясу можно получить, питаясь рыбой.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Ничем. Мясо содержит незаменимые для человеческого организма аминокислоты.
Victoria Просветленный (25154) 4 года назад
Хаха, какая глупость.
U(CN)5 Высший разум (128196) Ну, от человека говорящего про закалку внутренних органов и ожидать другого не приходится. Идиот, что поделаешь.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 4 года назад
недостающие аминокислоты придется "извлекать" из молочных продуктов и яиц
иначе никак
правда говорят сыроедение способствует синтезу их в жкт, но время перестройки может длиться год и более
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
горохом и фасолью. в какой то мере
а когда ты вегетарианец - ничем не надо заменять. Взялся за гуж - не говори, что не дюж
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139543) 4 года назад
Не всем людям нужны аминокислоты, которые содержаться в мясе. А белок можно получать из фасоли, орехов и пр. Лично я без мяса никак, становлюсь дистрофиком и падаю в обморок от недостатка железа.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
У меня суп из красной фасоли легко заменяет мясо. Белок но растительный.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 4 года назад
Ну если коротко то это специальные витамины содержащие б12 плюс орехи Я вот сейчас не помню название этого ореха Но желательно его съедать грамм 50-60 в неделю чтобы волосы не выпадали и ногти Не крошились. Ну всё будет зависеть от ваших генов если почувствуете что вам стало плохо бросайте всё это, это значит не ваше, вы этим себя искалечите или попадете в могилу.
Сергей Оракул (60820) 4 года назад
Мясо заменить невозможно.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Для начала разобраться кто ты вегетрианец или вегетарианец. Заменить ничем нельзя, можно просто есть больше белковой пищи и наблюдать за организмом
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
бобовыми. соевым "мясрм" сайтен называется.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Мясо незаменимая вещь, без него мозг плохо работает.
IronFollГуру (4098) 4 года назад
Кто вам это сказал?
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Семенами, орехами