Как лучше использовать тонику?

Маленький персик Ученик (170), закрыт 4 года назад
Купила тонику для волос в цвете 9.01 «Аметист» для нейтрализации желтизны, но боюсь нанести неправильно и получить фиолетовый оттенок. Как лучше использовать тонику, чтобы этого не произошло?
(Инструкцию на тюбике читала, но хочу услышать совет от людей с опытом использования)
Лучший ответ
Оксана Цепенко Ученик (143) 4 года назад
я бы тонику не стала использовать, с ней непредсказуемо... мне кажется иногда даже не зависит от того, как нанесёшь... может бац и что нибудь не так пойти с цветом
Александра ЧерногубоваУченик (158) 4 года назад
Соглашусь... тот же эстель тонировка или от желтизны лучше в этом плане
Остальные ответы
DELETED Знаток (404) 4 года назад
Выкинуть в мусорку