Можно ли сделать такую стрижку?

lookaschenko Ученик (204), закрыт 4 года назад
Можно ли сделать такую стрижку с пробором, чтобы как бы больше волос состригалось по наверху, и пробор в итоге был там, где отмечено на картинке красным цветом
Дополнен 4 года назад
В парикмахерской мне сказали, что так сделать не получится, потому что волосы не уложатся так, в общем сам ничего не понял, если действительно нельзя, объясните
Лучший ответ
Путник Мыслитель (6387) 4 года назад
Не с рождения же она у него отросла) Если есть, значит сделать можно
lookaschenkoУченик (204) 4 года назад
Нет, дело в том, что я не видел ещё такого, но хочу так сделать
lookaschenkoУченик (204) 4 года назад
Девушка сказала что пробор нужно делать строго в том месте, где граница между вертикальной плоскостью головы, и горизонтальной (конечно, не так взаумно, она просто показала, а я показать не могу)
Путник Мыслитель (6387) Ну в чём тогда проблема? Раз твоя девушка знает, значит она как минимум умеет стричь собак (Универ смотрел?). Вот она сама и устроит тебе персональный бесплатный постригай стайл. Главное чтобы ухо не отрезала.)
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
конечно. А в чем проблема?
lookaschenkoУченик (204) 4 года назад
Прочитай дополнение.
Пушечка Оракул (91201) с чего это они не уложатся? Если их коротко стригануть.
Алена Ивановна Мудрец (10877) 4 года назад
Зависит от структуры, жесткости и вектора роста. Если рост направлен в нужном направлении, то вполне можно. А если волосы торчащие, то да, они не уложатся в нужном направлении, а будут торчать, ну или сильно укоротить нужно. Сделайте сами желаемый пробор и посмотрите, как будут лежать волосы на другую сторону, если оттопыриваться не будут, то можно.