В Краснодаре климат более дождливый чем в Астрахани?

Игорь Соловьев Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ляо Мяо Мудрец (19294) 4 года назад
В Астрахани бывало по полгода засуха. Но в целом лето засушливое, пыль по дорогам метёт.
Ставрополь не рассматриваете? Климат там мягче этих городов.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
одинаково по отзывам жителей - специально спрашивала
Олег Великанов Мастер (1030) 4 года назад
В Краснодыре дождь начинается в сентябре и заканчивается в июне. После этого с небольшими перерывами на адовую жару появляется снова. Первое правило местного жителя - успеть закончить дела до начала ежедневного дождя. Делайте выводы.