сложно ли переехать в США?

ибрагим джамилов Ученик (109), закрыт 4 года назад
И так мне 18 познакомился я с Американкой она просто п*здец какая красивая живет в Лос-Анджелесе сложно ли переехать в США и получить паспорт?
знаю очень хорошо Английский
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56699) 4 года назад
Сложно уже хотя бы потому, что Вас Исторические места могут не понять и окажитесь в полной изоляции, сами не замечая того.. Лучше посмотрите и может так сложиться, что проникнитесь их Величием, будет интересно узнать, что в них заложено))))
Источник: Фото автора))))
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Сложно, надо сумку собирать и трястись через океан
ибрагим джамиловУченик (109) 4 года назад
а если в серьез?
с богом Искусственный Интеллект (116557) Делай, а не спрашивай
Никита Смоляков Мыслитель (5995) 4 года назад
Женишься на ней и таким образом получаешь гражданство
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
А как же долг Родине. Отслужи сначала!
ибрагим джамиловУченик (109) 4 года назад
братан я не могу упустить такую красотку!!!!
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Тебе нужна виза жениха и тысяч сто долларов на свадебку и скромные подарки возлюбленной. Если таких денег нет, то пройди на службу в ВС РФ и отдай свой почётный долг Родине.
ибрагим джамиловУченик (109) 4 года назад
не сцы у меня собой 200к р для начала сниму хату устроюсь на работу ( в полицию ) подниму нихилые бабки а дальше буду жениться.
Иван Ломакин Профи (576) Я не шучу. С тех пор как выходцы из латиноамериканских стран в США организовали бизнес на вызове липовых женихов, посольство и у нас внимательно смотрит на соискателя визы невесты или жениха. Но если у тебя есть 200 к, бакинских и действительный загранпасспорт + авторизованный вызов возлюбленной красавицы, то считай, что ты уже закончил полицейскую академию в Нью-Йорке, СЭР!
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Если ты ислам чтишь, то какого пениса слова такие пишешь?!
ибрагим джамиловУченик (109) 4 года назад
я не Ислам и если я даже Ислам что тут такого?
Ирина Измайлова Ученик (105) 4 года назад
Будет может и легко, но заморочек ох**ть как много. Это же виза, загранпаспорт, собирать чемодан.
Иван ЛомакинПрофи (576) 4 года назад
Да какие там заморочки? Нашёл себе какого-нить старого бородатого педераста из штата Айдахо, и считай что уже там. Таким гомосексуальным парам мгновенно визу дают. Только вот жить потом с таким чучелом западло. -))
ибрагим джамилов Ученик (109) надеюсь не про меня
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Не сложно, сложно гражданство получить.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458187) 4 года назад
вопрос не о гражданстве, а о переезде.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 4 года назад
женитесь на ней и переезжайте по визе жениха мужа . в противном случае никак
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458187) 4 года назад
Нужно ещё, чтобы она вас оценила, а не вы её.