Вопрос о городе Муратпаша, Турция.

Annika O'Newman-Powell Ученик (117), закрыт 4 года назад
111. Sokak это Üçgen Mahallesi (Яндекс. Карты) или Kızılsaray Mahallesi (Google Карты)? Какому сервису верить?
Дополнен 4 года назад
Попробую перефразировать вопрос, может кто-то не понял. Улица 111 относится к району Üçgen или к району Kızılsaray? Это два соседних района. Яндекс говорит, что улица 111 - часть района Üçgen; Google говорит, что улица 111 относится к району Kızılsaray. Кто прав?
Дополнен 4 года назад
Может кто знает какой-нибудь турецкий сервис с достоверными картами их местности?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 4 года назад
одна отображает самоназвание на местном, другая международное на английском-в софте Гугл Земля есть выбор отображения
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Муратпаша (тур. Muratpaşa) — район в провинции Анталья (Турция), в настоящее время — часть города Анталья. Район имеет береговую линию 20 км В этом районе
=======================================================
Анталья
(Aksu), Дёшемеалты (Döşemealtı), Кепез (Kepez), Коньяалты (Konyaaltı), Муратпаша (Muratpaşa). Территория нынешней провинции Анталья была населена со времён...
В этом районе также находится главный Аэропорт Антальи
http://ru.wikipedia.org/wiki/Муратпаша