Массаж лица чистой косточкой авокадо после базового утреннего ухода - эффективен?

[ Arctic Egg ] Мудрец (13390), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Академия массажа ГРАНТ Ученик (245) 4 года назад
Добрый день! Из косточки авокадо лучше делать скраб и периодически использовать его на лице.
В некоторых странах косточка авокадо используется для массажа ног. Особенно часто она применяется в борьбе с целлюлитом. Во время массажа косточки выделяют масло. Оно увлажняет кожу и предотвращает появление растяжек.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Очень. Если забуду утром косточкой авокадо по лицу настучать - сразу день плохо проходит.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
что делает косточка-авокадо? делает пилинг кожи, то есть снимает верхний ее слой. а это чревато воспалениями и часто применять нельзя и быть очень осторожной
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 4 года назад
Пилинг не проводят ежедневно.
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Вы держали в руках косточку авокадо?