а в белом хлебе нету никаких витамин?

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
В хлебе всегда витамины группы В, от которой нервная система в порядке) и опорно-двигательный аппарат
Остальные ответы
Довыдов Мыслитель (9529) 4 года назад
В любом хлебе нету витамин
Илья Просняков Мыслитель (5075) 4 года назад
Белый хлеб - это быстрые углеводы. Витаминов нету, но чем-то полезен, сейчас не вспомню. Короче, есть пшеница, из которой его делают, и она полезна в этом хлебе.
Commander Tom Гуру (3284) 4 года назад
сейчас в любом продукте из магазинов - нету витамин
λ Искусственный Интеллект (226407) 4 года назад
группы В дофига,
почти как в пиве
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 4 года назад
Прям уж - дофига?..)))))

Ещё про хлеб из необдирной муки, или ржаной хлеб - я бы согласилась, что дофига... но муку высшего сорта получают после очистки зерна от оболочек, в которых основное содержание вит. гр. В...
так что... вряд ли остаётся - "дофига")))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163950) 4 года назад
Есть, и не мало, но лень перечислять
В нем-же пшеница, которая имеет достаточно высокую питательную ценность, и самое главное дрожжи, они вообще дофига чего содержат
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
1) нету витаминОВ. учити русский язык
2) А куда бы они делись?
И в муке имеются, и дрожжи при брожении много чего образуют
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Вопрос тупейший. В любом продукте есть витамины. Чтобы узнать в каком продукте какие конкретно витамины нужно обратиться к диетологу, а кулинары нутриентами не занимаются.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Почему нет, есть аминокислоты, витамины группы В, Е... Понятно ржаной хлеб более богат
полезными веществами.