Могут-ли возникнуть вопросы у продавца военторга при покупке гражданским балаклавы?

DPol Мудрец (17970), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мол "а нафига тебе балаклава? грабить кого-то собрался утырок?"
Голосование за лучший ответ
Sergey Shurenkov Мыслитель (8112) 4 года назад
Нет.
Это отличное средство ветрозащиты.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Его не смутит даже продажа страпона, в камуфляжной окраске!

Всем плевать.

Это прерогатива потом МУРа =))
Гиперпрокрастинирующий либрокубикуларист Мудрец (17953) 4 года назад
Нет, это просто тряпочка. У тебя ведь не возникает вопросов по поводу того, продадут тебе молоток или нет? А им, в отличии от балаклавы, и убить можно)
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
Нет конечно. Я чего только в военторгах не покупал... разве что РПГ или РКГ-3 еще не покупал)
В балаклаве с единым разрезом для глаз очень удобно ходить зимой, в мороз, например при -25-30. Неплохо защищает лицо от зимнего ветра.
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 4 года назад
А что, ещё есть "Военторг" по продаже формы?! Думал, все ушли на коммерческую основу... У нас полнО "военных" магазинчиков, в них, естественно, балаклавы продают. Но кто сейчас что-то спрашивает? Только бы продать побольше :)
romans Оракул (52825) 4 года назад
чи голова квадратная ?
Александр Мудрец (16142) 4 года назад
И балаклаву и разгрузочный жилет, и бронежилет, и защитный шлем (каску)
АлександрМудрец (16142) 4 года назад
Продают без проблем
Stas Оракул (60510) 4 года назад
На рынке в 3 раза дешевле... на Али в 5 раз дешевле... Зачем ВоенОрг???
часайна Оракул (87412) 4 года назад
в любом магазине спец. одежды
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Вопросы возникнут по поводу материала, модели и цвета, чтобы удовлетворить все твои пожелания.
Юрий Цветко Ученик (113) 3 года назад
Нет, проблем с продажей и покупкой быть не должно, балаклава это всего лишь трикотажный головной убор, он не имеет ни символик воинских званий ни чего подобного. Более того балаклавы носят мотоциклисты, лыжники и все кому необходимо одевать каску. Так что спокойно можете купить в любом военторге. Вот например тут 220 рублей стоит https://voentorg-sklad.ru/catalog/golovnye_ubory/berety_maski_i_bandany/