Вопрос про бег.

gago hovakimyan Ученик (144), закрыт 4 года назад
Кто сумел похудеть с помощью бега?
Лучший ответ
Aster Мыслитель (9216) 4 года назад
одним бегом тут не обойтись
gago hovakimyanУченик (144) 4 года назад
Еще и в спортзал хожу 3 раза в неделью. Я худой у меня упругий твердый живот но почему то у меня живот вылез при том что подкожный жир не больше 15%.
Aster Мыслитель (9216) тогда лучше спроси у врача, может это патология
Остальные ответы
Максим Майский Профи (634) 4 года назад
Не я, а вот когда на скакалке по 700-1000 раз прыгал 2 недели, то похудел
Sarmat Искусственный Интеллект (204526) 4 года назад
Поначалу, первые полгода, я худел очень сильно. С 110 до 85 вообще без проблем. Затем вес встал. Организм адаптировался. Изголялся различными видами бега - кросс, интервалы, спринты, ..Не помогает.
Питание первично!
gago hovakimyanУченик (144) 4 года назад
А как ты питался?
Sarmat Искусственный Интеллект (204526) Я не ем сладкое (совсем, немного хорошего шоколада вечером), не ем мучное, не ем слишком жирную пищу. Основная еда это различные каши, постное мясо, молочка, различная зелень.