В какое время посещают занятия в автошколе работающие люди? Сколько процентов обучающихся не получают права никогда?

Максим Тимофеев Ученик (95), закрыт 4 года назад
Хочу обучится в автошколе, но график у меня довольно напряженный (8 часов основная работа, 2 часа по совместительству). Дальтонизм в средней форме. Новые знания усваиваю легко.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фидан К. Гуру (3767) 4 года назад
Надо медосмотр пройти, если пропустит врач, форму обучения можно найти. Есть возможность заниматься утром или вечером, по выходным. Инструктора гибко строят график. Хотя лучшее время учиться это утром с 7:00 до 10:00 и вечером с 16:00 до 19:00, вы понимаете, почему... В интенсивном трафике вас потом бесплатно никто докатывать не будет.
Алексей Александров Просветленный (41918) 4 года назад
Я работал 6дн в неделю. Ходил на "воскресные" курсы. Где разом часа на 3 заседали и проходили то, что все проходили за неделю. В принципе, ничего сложного. Если график дурацкий, то обсуждать с АШ, возможно получится договорится ходить в разные группы в зависимости от графика.
Radiy Оракул (56259) 4 года назад
Я вообще был только на одном на вводном теоретическом занятии и примерно на половине практических, потом пришёл и сдал. Правда это уже 3-я категория у меня была и на теоретических я сам бы мог лекцию читать. Но раз вы знания усваиваете легко, то есть интернет, можно всё выучить...