В выбранный вагон невозможно оформить заказ, так как отсутствует доступное для продажи необходимое количество мест

руслан осипов Знаток (325), закрыт 4 года назад
Хочу купить премиальный билет на Сап-сан до СПБ ( за баллы) . Нажимаю на любой и везде выдает ошибку . Это баг сайта или реально билеты раскупили ?
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Значит мест нет или нет продажи премиальных билетов
сергей шапранМыслитель (9561) 4 года назад
Попробуй обычный билет
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 4 года назад
Под премиальные выделяется ограниченное количество мест, так что, возможно, их и правда уже разобрали. Попробуйте в соседнем окне посмотреть, есть ли возможность купить билеты на этот же поезд за деньги. Тогда сразу станет ясно.