Вспузырился лак. Как исправить?

Ннл SVR Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Изначально все было нормально, но спустя 2 часа появились такие следы. Черные полосы были нанесен поверх топа...
Знаю, что надо написать мастеру, чтобы она исправила, но может есть возможность на первое время как-нибудь исправить это?
Голосование за лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
Отшлифовать наждачкой нулёвкой ))) И заново нанести))))))))))
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
ЭТо плохое качество лака, я заметила, как то мне тоже мастер сделала и покрыла какой то штукой и этот лак стал ровным и пузырики пропали, но однозначно лак не качественный, помогает слюной растереть ( не смейся) но если он уже высох до конца, то тут только переделывать или вот это средство.. оно на обычный лак похоже было, можно рисунок придумать какой то на этом месте что бы не видно было и типа креатив)
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
Так бывает, если один из слоёв не до конца застыл, он просыхает, и остальные слои дают усадку, относительно него, и появляются неровности. лучше всего, ничего не делать. Тот слой, который недозастыл под лампой, всё равно остаётся мягким, и есть риск смазать маникюр в кашу, пытаясь разгладить слои. Лучше дождаться визита к мастеру и переделать неудачные ногти
Лена Павлова Мастер (1142) 4 года назад
На влажный слой нанесли потому и вспузырился.
Ннл SVRУченик (97) 4 года назад
Вопрос не в том, почему так, а как это исправить