Что приготовить утром на быструю руку?

Vova1234 Мыслитель (5746), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Light White Знаток (301) 4 года назад
бутерброд с арахисовой пастой
Остальные ответы
в АД им Мудрец (12969) 4 года назад
Всё зависит от того - что есть в наличии! Кому и стакан воды в радость .
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Торт омлетный с разными начинками. По два яйца на блинчик, наполнитель - любой, скреплять сметаной, майонезом, кетчупом - кто что любит.
Светлана Рожина Мудрец (18587) 4 года назад
Всё зависит от наличия продуктов и времени. Когда ни того, ни другого нет, то чай без заварки и без сахара, в другом случае - много чего, от банальных бутербродов до различных каш. Мой обычный завтрак (времени на всё -10 минут) - кофе + печенье/кекс/пряник/бутерброд, в выходной (30-40 минут) - каша/лапша + яйцо/омлет/глазунья.
Tania Гений (57199) 4 года назад
очень многое можно готовить заранее и заморозить, а утром просто разогреть в микроволновке)
это могут быть многие мясные блюда, всякая выпечка, блинчики фаршированные, даже просто вареная картошка...
***
омлет а микроволновке делается за 2 минуты. + кофе - нормальный завтрак
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
На скорую руку готовят. На быструю кошельки режут)))
Ева Мудрец (15254) 4 года назад
яичницу или бутерброды не чего быстрее и нет
Ольга Старанник Мудрец (10690) 4 года назад
Мой самый быстрый завтрак на данный момент - самодельная гранола с молоком. Не скажу, что это вау и 100 из 10, но очень быстро и сытно. Хотя затолкнуть в себя утром сладкое уже подвиг. Далее по степени быстроты идет каша. Не обязательно молочная, вполне может быть на бульоне с кусочками отварной курицы или любого другого сваренного загодя мяса. Да хоть ту же колбасу или сосиску туда накрошить, уже хорошо. Примерно такое же время как и каша, занимает приготовление сэндвичей. Чаще всего с яичницей, но тогда нужно следить за двумя сковородками сразу, а не всегда утром есть на это силы. Ну, и самые заморочные в плане приготовления завтраки это почти традиционная английская яичница (бобам я сказала категорическое нет), бейглы (да, их можно испечь загодя и потом разогреть в духовке, но это же опять время) с разной "начинкой", панкейки и вафли.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
у меня кусок дыни сендвич с хлебом маслом и сыром и капучино. быстро вкусно и питательно.
С Людмилой ВКУСНО! и ПРОСТО? Плеханова Знаток (420) 4 года назад
Приготовьте вот такой ленивый блин на самую скорую руку буквально за 15 минут
https://youtu.be/dW_WrYYJ78c
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
горячие бутяры или кашку я обычно готовлю