Как вывести содержимое третьего столбца таблицы html

Андрей С Ученик (82), закрыт 4 года назад
всего 25 строк. Средствами php
По факту есть массив на javascript
называется arr
он уже содержит весь третий столбец с 25 значениями элементов.
Может есть способ его в массив php передать?
Прошу пример ибо не нагуглил ничего.
очень нужно, просто позарез.
Лучший ответ
HoldFast Мудрец (16612) 4 года назад
ajax
Андрей СУченик (82) 4 года назад
$resultArray = json_decode($_GET['arr']);
echo $resultArray[0];
Так можно если массив на js одномерный и состоит только из чисел?
HoldFast Мудрец (16612) Не обязательно
Остальные ответы
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 4 года назад
ответам маил ру нужно работать, на своим сервисом код нифига не напишешь...
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 4 года назад
можно вобще document.body.innerHTML = "<?php $resultArray = json_decode(${arr})?>"
или учи ajax, на чистом на ES5 или ES6 или jQuery или как хочешь, передашь в нужный файл GET или POST запрос