2019 год худший год стагнации в экономике России! Потому что без раскачки? +

Михаил Ученик (77), закрыт 4 года назад
Вместе с ведущими экспертами в области экономики и финансов разберем причины продолжающегося в стране кризиса. 2019-й может стать не просто очередным годом упущенных возможностей, а самым худшим за последние несколько лет. Экономический «рывок», которым так гордилось отечественное правительство, представляя итоги прошлого года, «сдулся». Эксперты предупреждали: без стимулирования внутреннего потребительского и инвестиционного спроса не стоит ожидать позитивного макроэкономического эффекта. Если отбросить иллюзии, никаких 3% роста к 2024 году при сохранении нынешней экономической политике в России не будет.

https://youtu.be/0kztSIvhmrY
https://news.ru/den-gi/ekonomika-rossii-nachala-tormozit/

Дополнен 4 года назад
Сори товарищи хоккеисты вопрос НЕ туда улетел...
Лучший ответ
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
говнобот, ты в 2014 писал что рашка через полгодика развалится....
МихаилУченик (77) 4 года назад
Да ботов видно издали...