Кушать животных норм или не норм?

Иван Рябов Ученик (200), закрыт 4 года назад
Убивать животных и затем есть их в виде колбасы или сосисок - это нормально?
Лучший ответ
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 4 года назад
Если ты не веган - то норм
Остальные ответы
Brayan Ezenva Знаток (284) 4 года назад
Норм, ведь они тоже в дикой природе едят друг друга..
Константин Григорьев Просветленный (22698) 4 года назад
Нет, только мясо)
Сосиски и колбаса, скорее целлюлозное производство)
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (21213) 4 года назад
Человек который задается таким вопросом это больной человек, либо школота
IronFollГуру (4098) 4 года назад
Почему больной?
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Норм. Хотя в сосисках не особо животных. Лучше кусками.
Иван Иванович Гуру (3467) 4 года назад
Сейчас колбаски поел, вроде ничего, нормал!
Бродяга Просветленный (46486) 4 года назад
Это не просто "норм" - это естественный процесс! А вот веганство - это извращение в чистом виде, пожирать корм травоядных животных - это не норм.
IronFollГуру (4098) 4 года назад
Естественным бы он был, если бы вы собственноручно убили себе животное и съели сырым
Нет, даже в мире животных убивают одни, а едят все из стаи, у львов например. Огонь естественное природное явления, есть в мире места где он горит вечно и загорелся без участия человека, так что мяса приготовленное на огне тоже естественный процесс. А если для тебя естественным считается только то что делают животные. То тогда резать, смешивать и мыть какие-либо продукты перед употреблением противоестественно. И что либо выращивать тоже.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 4 года назад
нормально! иначе человечество не выжило...
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
А в колбасе и сосисках есть мясо животных?! А, вообще, Бог создал многие виды животных именно для того, чтобы ими питались люди. Нормально :)
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Для демонов нормально.
Для ангелов нет.

Демонам можно.
Оно развивает демонические качества. Отягощает карму и сознание.
Вызывает зависимость, болезни и депрессию.

Ангелам это не нужно, и они не едят трупы.

Самое идеальное и мощное блюдо, для здоровья, энергии и счастья.
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/df04000095d4d003.html

Немного рецептов. Для развития сознания ангела.
https://cont.ws/@9093451073/1293775
Даниил СизиковПрофи (921) 4 года назад
Почему нельзя есть мясо?
Владимир Котов Мыслитель (8566) Демонам можно. Оно развивает демонические качества. Отягощает карму и сознание. Вызывает зависимость, болезни и депрессию. Ангелам это не нужно, и они не едят трупы.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не парься. Многие кичатся тем, что они вегоны и едят при этом колбасу и сосиски. Мы никому не скажем, можешь есть спокойно. Тем более за рацион детей родители отвечают. Если спалят, скажи "Я вегон, просто меня родители это есть заставили".
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Да нормально, это обычный естественный отбор.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982494) 4 года назад
ПОНЕСЛОСЬ! (((
ДА, это нормально! в живой природе тигры едят антилоп и. т. д.... не хочешь-ешь траву, никто не против, только не приставайте к людям которые едят мясо со своими," ах овечку, курочку жалко "(((!((
IronFollГуру (4098) 4 года назад
С кем выгодно с тем и сравниваете
Svetlanka Искусственный Интеллект (982494) ДА!...
IronFollГуру (4098) 4 года назад
Тигры этих антилоп убивают без подручных средств и термической обработки. Вы на такое способны? И о жалости тут никто не говорит.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982494) Ну, кто против? идите на охоту и ешьте все сырым, без термической обработки..)
illusion_of_Philosophy Мудрец (19147) 4 года назад
Более чем нормально. Совесть нихера не мучает. Те же животные, многие непротив человеченки епануть. Кста и свинья может человеченки отведать с удовольствием. Так что, как в природе и принято: кто успел, тот и съел.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Может кому то и нет, а я без мяса не могу, для меня очень даже нормально...